Как ребенку-сироте получить не выплаченные колледжем деньги?

• г. Светлогорск

После колледжа мне нужно отработать 2 года, 1.5 я уже отработала и меня увольняют, нужно ли мне будет выплатить колледжу деньги если я сирота?

Я хочу забрать документы из колледжа.

Меня опекает бабушка.

В колледже мне выплачивали определённую сумму, как детям сирот.

Нужно ли будет возвращать колледжу выплаченные им деньги и заберут ли у меня все льготы?

Я как сирота была на гос. обеспечении и закончила колледж. Хочу поступить в еще один колледж на гос. обеспечении. В колледже мне сказали приходить с аттестатом 9 класса. Возможно ли получить второе среднее профессиональное бесплатно, если директор колледжа готов меня принять? Будет ли где-то отражаться, что я уже получила диплом в Спо?

Такая ситуация: я сирота, учусь на 2-м курсе в колледже. Перевожусь из одного колледжа в другой. В первом же колледже потребовали написать заявление на отчисление по переводу. Я написала, и по итогу мне не произвели никаких выплат как сироте, хотя деньги на меня в колледж поступили. Можно узнать куда уйдут эти деньги? И как теперь жить без средств к существованию 3 месяца?

После окончания коллдже выдает деньги детым сиротам колледж?

Можно ли студенту в колледже убираться по коледжу и во дворе колледжа?

Учусь на платном отделении в колледже, платили деньги с пенсионного и самого колледжа. После чего сказали что если учишься на платном колледж не выплачивает пособие, правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если с колледжа отчислят за прогулы, нужно ли мне будет подписывать обходной лист в колледже? Дело в том что я уехал в другой город и у меня нет возможности вернуться в колледж. Если запрос отправить в колледж, чтоб отправили документы по месту проживания, они отправят?

Представление прокурора к колледжу!

Помогите пожалуйста со ссылками на закон! Филиал главного колледжа допустил некоторые нарушения по поводу детей сирот и постинтернатное сопровождение. Но в главном колледже таких детей не было! Прокурор города, в котором находится филиал отправил представление в главный колледж. Колледж считает представление не обоснованным так как у них не было таких детей сирот, все дети из попечительных семей. Как ответить на представление прокурора?

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение