Военный билет с 17 баллами и отказ психиатра - есть ли шансы получить водительские права?

• г. Губкин

У меня статья в военном билете 17 б. Психиатор наотрез отказывается подписывать медицинскую комиссию. Есть ли какието шансы у меня получить права?

Ответы на вопрос (4):

Нет у вас шанса.Белый билет.

Извиняюсь ошибся при написании вопроса. Статья стоит 18б

Мало что меняет Ваша ошибка. Прежде чем косить от армии - такие вопросы надо обсуждать.

Вы теперь и не на всякую работу устроитесь

Я не косил. А работа на Ж\Д путях и во внутренних органах меня мало интересует