Военный билет с 17 баллами и отказ психиатра - есть ли шансы получить водительские права?

• г. Губкин

У меня статья в военном билете 17 б. Психиатор наотрез отказывается подписывать медицинскую комиссию. Есть ли какието шансы у меня получить права?

Ответы на вопрос (4):

Нет у вас шанса.Белый билет.

Спросить
Пожаловаться

Извиняюсь ошибся при написании вопроса. Статья стоит 18б

Спросить
Пожаловаться

Мало что меняет Ваша ошибка. Прежде чем косить от армии - такие вопросы надо обсуждать.

Вы теперь и не на всякую работу устроитесь

Спросить
Пожаловаться

Я не косил. А работа на Ж\Д путях и во внутренних органах меня мало интересует

Спросить
Пожаловаться

У меня в Военном билете стоит статья 19 В,.Мне сейчас 30 лет. Военный билет получил в 18 лет. Может ли и имеет ли право психиатр не пропустить на комиссии для водительских прав.

У меня такая проблема прохажу комисию на водительское права психиатр отказывается от подписи из за ограничений в военом билете ограничено годен.

У меня проблема с получением прав. У меня в военном билете стоит статья ВУС 99 ПАШОЛ ПРОХОДИТЬ КОМИССИЮ А ТАМ ПСИХИАТР СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ МАГУ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СТАТЬЯ 20 Б. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТОБ ДАЛИ ТАКУЮ СТАТЬЮ НАДО БЫЛО ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ НО Я НИГДЕ НИ ЛЕЖАЛ.

Врач отказывается подписывать комиссию из-за того что в военном билете не указанна статья по какой я не годен. Врач посылает в военкомат брать статью. В военкомате говорят что гражданским эту статью не указывают.

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

В военном билете статья 14 б но никогда не болел этой болезнью и не стоял на учёте у психиатра и невропотолога, прошло уже 20 лет когда проходил комиссию на права военный билет никто не смотрел, психиатр посмотрела записи что не стою на учёте подписала комиссию, а теперь хочу поехать на вахту а там точно повторная комиссия не пропустит. Как снять статью, с чего начать к кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую, муж проходит комиссию на работу, психиатр посмотрел военный билет и теперь отправляет его за расшифровкой статьи в военном билете, прав ли психиатр, у нас совсем нет времени бегать в военкомат темболее за прием психиатра мы заплатили деньги, прав ли психиатр,

Прав ли психиатр когда не подписал справку на водительские права, есть статья 17 б в военном билете.?

Меня завут иван у меня есть проблема у меня в военном билете стоит ограничено годен к военнной службе категория В и военкомате сказали 14 статья как можно изменить статью я немогу получить печать от психиатра на комисию в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение