Попадёт ли статья 161 ч 2 и 159 ч 2 под амнистию в 2008 году?

• г. Воронеж

Попадёт ли статья 161 ч 2 и 159 ч 2 под амнистию в 2008 году?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Будет амнистия или нет, и какие виды преступлений попадут под амнистию известно только депутатам.

Давайте дождемся соответствующего постановления.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев