После 8 классов я поступил в техникум но его не закончил (ушел с 4 курса). У меня есть архивная справка из этого техникума.

• г. Всеволожск

После 8 классов я поступил в техникум но его не закончил(ушел с 4 курса ). У меня есть архивная справка из этого техникума с перечнем всех сданных мною дисциплин .Является ли данная справка свидетельством о том что у меня есть среднее образование

После 8 классов я поступил в техникум но его не закончил (ушел с 4 курса). У меня есть архивная справка из этого техникума с перечнем всех сданных мною дисциплин. Является ли данная справка свидетельством о том что у меня есть среднее образование?

Сын не закончил техникум, ушёл с четвёртого курса, поступал после девятого класса, устраиваясь на работу нужен аттестат за 11 классов, может справка с техникума заменить его?

Закончил 2 курса техникума в 2011 году. В 2018 перепоступил на первый курс, но по другой специальности в тот же техникум. Можно ли по академической справке перезачесть одинаковые дисциплины. В техникуме говорят, что нет. прошло более 5-ти лет, изменились учебные планы.

После 9 классов учебы в школе поступил в техникум, отучился два года, полных два курса, и ушел в армию. А теперь хочу попробывать устроиться в органы полиции, именно в ПСС, а при устройте нужно не менее среднего образования, могут ли мне выдать справку в техникуме где учился что у меня среднее образование, как бы 11 классов, возможно ли это?

Мой сын закончил очно 2-ой курс техникума (поступил после 11 классов), ему в январе исполнилось 18 лет, сейчас его призывают в армию. Можно ли получить отсрочку пока не закончит техникум?

У меня такой вопрос: в 2009 году после окончания школы (9 классов) я поступил в ФГОУ (техникум), проучился 2 курса, но на третьем курсе в сентябре 2011 г. учиться бросил и долгое время не ходил на занятия. И естественно меня отчислили, через месяц, получается с декабря 2011 г. я официально не числюсь в этом техникуме. Возможно ли получить от техникума какую-нибудь справку о том, что я закончил два курса?

Меня зовут Андрей. Мне 19 лет. я окончл 9 классов и получил неполное среднее образование. После чего поступил в техникум, отучился 2 курса и забрал документы в связи с тем что пошёл в армию по собственному желанию. Сйчас у меня нет среднего образования, но есть армия и два курса техникума. В техникум восстанавливаться не желаю, так как предпочитаю заочное обучение. Подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает водителем во вневедомственной охране полиции г. Томска. В свое время он закончил 9 классов в школе и поступил в техникум, но проучился два года и ушел в армию. Для работы в полиции он предоставил аттестат 9-летнего образования и справку от техникума о том, что курс 10-11 класса прошел. Сейчас стоит вопрос о его увольнении т.к. нет аттестата о полном среднем образовании. Почему эта справка не может заменить аттестат?

Я закончил 11 классов, на момент окончания было 17 лет. Поступил в Александровский техникум, после третьего курса собираются забрать в армию, осталось закончить четвертый курс для завершения техникума. Имею ли я право на отсрочку, чтобы закончить техникум?

Я закончил 9 классов и 2 года техникума, и ушел в армию. После армии доучиваться не стал, у меня есть академическая справка. Могу ли я в этом году сдать экзамены в любом техникуме и получить диплом о средне специальном образовании? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение