Шансы на контрактную службу в Крыму у жителя Украины, прошедшего гос. программу переселения соотечественников, служившего в ВСУ и МВД Украины

• г. Саратов

Я житель Украины, в данный момент иду по гос. программе переселения соотечественников. Проходил срочную службу в вооружённых силах Украины, после чего 1,5 года проработал в МВД. Какие у меня есть шансы на контрактную службу в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть т.к. в МО РФ иностранцев набирают.