Если нет, то как я могу на них подействовать (на основании каких статей в законе) чтобы они мне выдали этот план?

• г. Москва

В территориальном отделе "Роснедвижимости" мне отказывают в выдаче кадастрового плана сделанного 5 лет назад, мотивируя что в кадастровом номере указаны лишние цифры. Что якобы при занесении в ЕГРП допустили ошибку и что нужно её исправить. Правомерны ли их действия? Если да, то на основании каких статей в законе они основываются. Если нет, то как я могу на них подействовать (на основании каких статей в законе) чтобы они мне выдали этот план? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам план 5-летней давности с устаревшими характеристиками?

Выдаются только актуальные и уточненные сведения.

Тем боле что сейчас (после 1-го марта выдается не кадастровый план, а кадастровый паспорт). Выдается бесплатно. - Пишите заявление и получайте