Включаются ли годы службы в армии на Камчатке в стаж для пенсии? Как учитывается труд на севере в стаже для пенсионного оформления?

• г. Артем

Муж 3 года служил в армии на камчатке, входят ли эти годы в стаж для оформления пенсии? И как считается работа на севере в стаж для оформления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго