Могут ли отчислить с колледжа, если неуспеваемость только по одному предмету (физкультура). Поступала.

• г. Брест

Могут ли отчислить с колледжа,если неуспеваемость только по одному предмету(физкультура).Поступала после 9 класса.

И ещё такой вопрос, можно ли уйти с колледжа после 2 курса в университет или другой колледж, дадут мне аттестат об общем среднем образовании после 11 классов?) спасибо)

Обучающаяся поступила в колледж на базе 9 классов, после обучения в колледже 2 месяцев, предъявила в учебную часть аттестат о среднем общем образовании (11 кл.) с просьбой сделать перезачет дисциплин с аттестата за 11 кл. предметов, которые изучаются на первом курсе колледжа. На основании какого документа можно сделать перезачет? Если есть другие варианты, подскажите пожалуйста.

Поступила в колледж после 11 класса, закончила 2 курса колледжа, остался ещё один курс. Считается ли незаконченное средне-специальное образование начальным средним?

Студент колледжа, поступивший в него после 9 класса, окончил два курса и решил уйти из колледжа. Выдадут ли ему в колледже Аттестат о среднем образовании?

Поступил после 9-го класса. Учусь в Красноярском монтажном колледже на 2-м курсе. Хочу перейти в другой колледж т.к. понял, что это не моё. Должны ли мне выдать аттестат о полном среднем образовании или вернут только аттестат за 9 классов?

В колледжах 1 курс - это программа 10-11 классов. Выдадут ли мне аттестат о среднем общем образовании, если я сдам ЕГЭ в колледже и отчислюсь после 1 курса (колледж аккредитован)? Ведь согласно закону "Об образовании в РФ", главы 8, статьи 68, пункту 6 я имею право сдать ЕГЭ на любом курсе, но выдадут ли мне аттестат в кратчайшие сроки, а не вместе с дипломом спустя 3 года? А если не сдавать ЕГЭ в колледже, допустят ли меня к нему после отчисления с 1 курса (программа 10-11 класса ведь пройдена), если нет, то как этого добиться, только экстерном в школе в течение 1 года, или может колледж выдаст какой-нибудь документ, подтверждающий то, что я прошел программу 10-11 класса, и меня допустят к ЕГЭ? В общем, напишите, пожалуйста, поподробнее про способы сдачи ЕГЭ после отчисления с 1 курса колледжа, (с оценками не ниже удовлетворительно) и про сдачу ЕГЭ в самом колледже.

После 9 классов закончила колледж и получила диплом младшего специалиста, но аттестат о полном среднем образовании в колледже не выдавали, теперь не могу поступить в другой ВУЗ, т.к. фактически не имею аттестата за 11 класс. Кто теперь мне должен выдать аттестат о полном среднем образовании? Что мне делать в такой ситуации?

В этом году перехожу на 2-ой курс в колледже (поступал после 9 классов). Понял, что не моё. Хочу поступать в ВУЗ. В связи с этим, вопрос. Закончив 2 курс, смогу ли я, получить аттестат о среднем общем образовании, не покидая колледж, и попытаться поступить, сдав ЦТ, а в случае поступления, забрать документы из колледжа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын после на базе 9 класса учится на 1 курсе в медицинском колледже. После 1 курса хочет уйти из колледжа. Дадут ли ему справку или аттестат об получении знаний на базе 10 и 11 классов?

Учусь в колледже на 3 курсе после 9 класса. Параллельно получил аттестат о среднем образовании. Могу ли я поступить в другой колледж на бюджет по диплома о среднем образовании?

После 9-го класса ушёл в колледж, аттестат за 9 классов, но в колледже с 1 по 2 курс получил среднее общее образование и имею справку. Считается ли это за 11 классов, ведь их программа была пройдена в колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение