Подскажите пжста, знаю что алименты это дело неизбежное, но все таки возможно ли уменьшить размер алиментов.

• г. Москва

Товарищи юристы, вот такой вопрос. Развожусь с женой, в браке 1 год, есть несовершеннолетний ребенок. На сколько мне известно в суде жена будет настаивать на разделении имущества, лишении родительских прав (меня), а также на алиментных обязательствах. По плохому расходимся. Подскажите пжста, знаю что алименты это дело неизбежное, но все таки возможно ли уменьшить размер алиментов. Поясню, зарабатываю много и 25% от зарплаты будет слишком много для бывшей супруги. Какие есть способы уменьшения алиментов, что вообще возможно в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Ув . Андрей, лишения родительских прав может происходить только в судебном порядке, но если Вы добросовестный отец, тогда о чем речь? Что касаеться снижение алиментов, это возможно, а выявить основания необходимо при личном общении. С уважением Елена. Запишитесь на консультацию по тел. 782-93-30