Прохождение процедуры наследования - о признании имущества наследственным и восстановлении права собственности

• г. Ессентуки

О признании имущества наследственным и признании права собственности в порядке наследования. 12.09.2001 года умерла моя мама Ф.И.О.-1918 года рождения.-завещания она не оставляла, т.к. свою долю двух комнатной квартиры принадлежащей мне с нею на равных я получил по дарственной, а денежные сбережения - по доверенности.-Поэтому получать право на наследство не было нужды. В 2014 г.-я узнал о дополнительном наследстве в форме компенсационных начислений денежных выплат по остатку сумм на счетах сбербанка на 20.06.91 г. На основании изложенного прошу признать данное имущество наследственным и признать право собственности в порядке наследования. Прилагаются следующие документы (в ксерокопиях) . 1) свидетельство о смерти. 2-св. о рожд. Заявителя. 3-паспорт заявителя. 4-справку о последнем месте жительства умершей. 5-дарение доли квартиры. 6-доверенность на закрытие счетов сбербанка. 7-справку сбербанка обоснования отказа выдать компенсацию - ответ= заявления не принимаем, письменные справки даём по запросу суда. Тоже и с нотариусом---какие есть статьи закона разорвать эти нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Я вообще не поняла - о чем Вы? Судя по тому, что почти сутки вопрос в неотвеченных - другие тоже ничего не поняли.

Какие нарушения? У кого? Что значит "разорвать"?

И для чего Вы выложили текст - не имеющий ничего общего с Вашей ситуацией?

Не надо заниматься самолечением. Обратитесь к реальному адвокату/юристу