Каким функциональным обязаностям я должна соотвествовать, чтобы качественно выполнять свою работу?

• г. Актау

Я работаю в Доме-интернате для Престарелых и Инвалидов медсестрой по массажу и ЛФК. Каким функциональным обязаностям я должна соотвествовать, чтобы качественно выполнять свою работу? Прошу Вас ответить с учётом того, что у нас время отличается от Московского на +2 часа и моя работа начинается с 9.00 местного времени

Я работаю медсестрой постовой в доме-интернате для престарелых и инвалидов на сельской местности, стаж работы у меня 13 лет, отпуск у нас 28 календарных дней. Подскажите положен ли нам отпуск дополнительный?

Прохожу альтернативную гражданскую службу в доме-интернате для престарелых и инвалидов. График работы - сменный. Иногда так случается, что вызвать по телефону на работу могут и в 2 часа ночи (не рабочее время), работу эту никто не оплачивает. Вопрос: могу ли я не отвечать на звонки во вне рабочее время и не приходить на работу (тоже во вне рабочее время)? Какими правовыми документами могу доказывать свою позицию?

За ответ заранее выражаю благодарность.

Офицальный график работы с 8 до 17. По заданию руководителя нужно срочно выполнить работу. Для того чтобы выполнить его я выходила на работу с 7 и работала до 17. Как должен оплатиться час работы - как сверхурочный или как работа в выходной (т.к. сократилось время ежедневного отдыха)? Заранее спасибо!

Вопрос такой. Работаю в доме-интернате для престарелых. Внутренним положением на основании нескольких Постановлений введена доплата за качественное выполнение работ основному составу, перечисляются врачи, медсестры, санитарки. Так получилось, что моё образование позволило мне работать 100% совмещения медсестрой, но доплачивать позицию КАчество бухгалтер отказывает, основанием отказа служит, что я работник администрации, а не работник основного состава учреждения, коими и являются медики с основным местом работы. Прав ли бухгалтер?

Работаю 2,5 года в доме интернате для престарелых и инвалидов медсестрой, уволили за несоответствие с занимаемой должностью, хотя есть диплом санитарного фельдшера, курсы повышения квалификации медсестры, 2,1 год работы медсестры в поликлинике. Аттестационной комиссии не проводилось. Прав ли работодатель?

Я врач в единственном лице работаю в доме-интернате для инвалидов и престарелых, мне 66 лет, работаю 14 дней через 14. В настоящее время мне отказано в работе, заболеваний, предусмотренных перечнем, не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на 0,5 ставки старшим воспитателем в детском саду. В прошлом году из-за недостаточного количества времени (не успевала делать работу в свои 3,5 часа в день) заведующая предложила добавить мне 0,2 ставки воспитателя, которые у нас были свободны, для того, чтобы у меня было больше времени на мою основную работу. То есть мне добавилось ещё 1,5 часа в день, ну и зарплата соответственно чуть больше. В расчетном листе мне пишут совмещение (не подработка). Вот хотела бы узнать, если это совмещение, то я должна в свои основные часы выполнять его (т.е. в свои 0,5 ставки) или за это совмещение (за 0,2 ставки) дополнительные часы работы?

Я работаю медсестрой в детском саду на 0,5 ставки. Что входит в перечень моей работы на о,5 ставки. С меня спрашивают всю работу и не могу найти ответ, что именно я должна выполнять, работая на 0,5 ставки. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение