Мне 28 лет. Повесток я не получал. Могу я идти за военным билетом. Что мне грозит.

• г. Екатеринбург

Мне 28 лет. Повесток я не получал. Могу я идти за военным билетом. Что мне гразит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, можете смело идти в военкомат за билетом, максимум, что возможно к Вам применить, это штраф от 100 до 500 руб.(ст. 21.5 КоАП РФ)

С уважением,