Мне 28 лет. Повесток я не получал. Могу я идти за военным билетом. Что мне грозит.

• г. Екатеринбург

Мне 28 лет. Повесток я не получал. Могу я идти за военным билетом. Что мне гразит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, можете смело идти в военкомат за билетом, максимум, что возможно к Вам применить, это штраф от 100 до 500 руб.(ст. 21.5 КоАП РФ)

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Не получал повесток. Исполнилось 27 лет, пришел за военным билетом, мне сказали что с 2014 года я сам должен был являться в военкомат за повесткой. Отказываются выдавать военный билет. Что делать?

Мне 20 лет, повесток с военкомата я никогда не видел и не разу там не был. Если я прийду в 27 лет за военным билетом, что мне грозит? И что мне грозит на данный момент?

Скажите пожалуйста, что делать с военным билетом? Мне 28 лет. хочу забрать военный билет, не служил. Прописан в краснодарском крае, а все это время жил в Новочеркасске. Повесток не получал. Единственный момент, когда исполнилось 18 лет, пришла повестка, я подписал, прошёл комиссию, когда пришёл в военкомат, они сказали, че ты пришёл на тебя в милиции не закрыто дело. (дело открывали по поводу гоп стопа) ну я и ушёл... потом уехал в другой город и повесток больше не получал. Как забрать военный билет?

Получил гражданство в 26 лет, приписной в паспортном столе не выдавали. О том что надо идти в военкомат не знал. Сейчас мне 31 на работе потребовали встать на учёт. Регистрация теперь постоянная. Повесток не получал. Требуют объяснительную, как ее написать? И что мне грозит за не своевременную постановку на военный учет?

Мне 27 лет получил военный билет категории А.получил неделю назад. Но я не служил, могу ли я с таким военным билетом пойти на службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в декабре исполняется 28 лет. Несколько лет назад мне приходила повестка с приглашением приехать в военкомат за военным билетом по состоянию здоровья. Я приехал, но у них на тот момент не оказалось билетов в наличие. Сказали явиться на призывную комиссию, но я не явился. Больше никаких повесток я не получал. Что меня может ожидать при явке в военкомат в 28 лет? Заранее спасибо!

Мне 18 лет, на воинском учете не состою, нет никаких приписных и военных билетов, так же бумаги никогда никакие там не подписывал, назначен в августе на медосмотр 10 октября, в связи со сложившиеся ситуацией идти туда не хочу, что мне грозит? Повесток никогда не было и не получал ни разу. Даже в школе и в техникуме, учусь очно 3 курс.

Мне 37 лет, на работе требуют предоставить военный билет. В армии не служил, на руках приписное свидетельство. После окончания ВУЗа в 1999 году работаю в ОАО РЖД. Повесток в свое время не получал, не подписывал. Если сейчас обратиться в военкомат за военным билетом я попаду в категорию лиц, не прошедших военную службу, не имея на то законных оснований? И такая отметка будет в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение