Как разрешить ситуацию с непригодной квартирой в 8-квартирном доме и обеспечить переселение, когда управляющая компания предлагает переселить только весь дом, а остальные жильцы не хотят подавать документ
• г. Южно-Сахалинск
Есть акт о непригодности квартиры в 8 квартирном доме как встать на переселение если говорят что переселяют только дом в целом, как быть другие жильцы подавать документы на непригодность нехотят, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Просто встаньте на очередь в порядке ст. 51 ЖК РФ