Как решить проблему коричневых пятен на стенах новостройки, когда руководитель гарантийного отдела отказывается устранять дефект?

• г. Новосибирск

В новостройке коричневые пятна на стенах вследствие затома дома при строительстве, руководитель гарантийн отдела отказывается устранять дефект, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться сначала к застройщику с претензией и в случае отказа - в суд.

Здравствуйте. В суд тогда и взыскивать расходы на ремонт или же заставить по суду сделать ремонт

Добрый день! Вы можете направить письменной претензию застройщку, но предварительно необходимо понять, что вы хотите: компенсацию, либо устранение недостатков. Обращайтесь на очную консультацию ко мне в Новосибирске, это абсолютно бесплатно. Я порядок действий Вам расскажу. Если понадобится судебный юрист и помощь в составлении документов - это уже платный порядок.