ВОПРОС: Чем все может закончится, если формально я не получил и не собираюсь получать повестку в военкомат?

• г. Воронеж

Мне 24 года, женат, детей нет, годен к воинской службе, но по месту регистрации не проживаю, естественно перед началом весеннего/ осеннего призыва военкомат пытается вручить повестку моим родителям, недавно позвонили из милиции, пытались выяснить где я нахожусь. ВОПРОС: Чем все может закончится, если формально я не получил и не собираюсь получать повестку в военкомат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы в повестке лично не расписались, то никакой ответственности за неявку Вы не несете.