Как оформить временную регистрацию супруги в квартире, находящейся в общей долевой собственности, если один из собственников не согласен?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить временную регистрацию моей законной супруги, имеющей прописку г.Анадырь, в квартире в Санкт-Петербурге, которая принадлежит мне на правах общей долевой собственности (1/2), при условии, что второй субъект права имеет возражения и не дает согласия на ее временную регистрацию.

Ответы на вопрос (4):

Если доли выделены реально то можно прописать и временно и постоянно.

Если доли не выделены то нужно его согласие.

В общем порядке в суде могут.

К сожалению, требуеться согласие второго сособственника.С ууважением,

если у вас изолированные комнаты - то без проблем, а если нет, то по суду