Проблемы с выходными и объемом работы - опыт инженера

• г. Сургут

Мое начальство не подписывает мне выход на работу в выходные дни, обьем работы несопоставим со временем, и когда дело коснется меня, это же самое начальство насядет на меня (нахожусь на инженерной должности) Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае не выходите на работу в выходные.

Я немного не так выразился, я лично прошу чтобы меня выпустили на работу, нужно создавать 2015 год ( в этом конкретном случае работа на компьютере, обьем работ 2015 года делается только до конца 2014г.). В итоге чать незавершенного, будет невозможно дополнить. Как следствие головная боль на весь 2015 год.

Есть ли в трудовом кодексе какие-то подпункты которые напрямую говорят о том что, при реально имеющихся обьемах работ, отказать либо просто "пронести мимо ушей" не имеют права

Нет таких статей в ТК РФ