Введение в компьютерную базу данных ГИБДД данных о лишении прав - сразу после составления протокола или после решения суда, онлайн без звонка.

• г. Уфа

В компьютерную базу данных гибдд данные о лишении прав вводятся сразу после составления протокола или после решения суда, можно онлайн без звонка.

Ответы на вопрос (3):

Гульназ, как вступит в законную силу постановление мирового суда, так и будет внесена информация.

Информация о лишении вводится только после принятия решения судом.

"сразу после составления протокола " человек ещё не лишён права управления ТС, поэтому - не ранее, чем после вступления в зак. силу постановления судьи.