Не могу получить дубликат водительского удостоверения после лишения прав - что делать?

• г. Москва

Меня лишили права управлением за езду в состоянии алкогольного опьянения на 18 месяцев в сентябре 2005 г. Водительское удостоверение я не сдал так как на тот момент оно было утеряно. Срок лишения давно закончился а дубликат мне не выдают, за всё это время я не управлял транспортным средством. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в ГИБДД заявление об утере удостоверения.