Возможно ли получить вознаграждение за сообщение о нарушении товарного знака и кому стоит обратиться?

• г. Москва

Я на днях видел товарный знак у одного кафе, который на вид ну очень сильно похож на товарный знак другого более известного кафе. И я подумал возможно ли получить вознаграждение если я сообщу о таком нарушении нужным лицам? Кому стоит сообщить?

Ответы на вопрос (1):

Филипп. вознаграждение не получите. и возможно это оба кафе принадлежат одному собственнику