Зарегистрировать благотворительный фонд? Какие документы необходимы, в какую организацию нужно обращаться. Спасибо.

• г. Хабаровск

Зарегистрировать благотворительный фонд? Какие документы необходимы, в какую организацию нужно обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное УФРС, со списком необходимых для регистрации док-в можете ознакомиться там же.

С уважением.