Проблема неоплаты за поменянную сантехнику в съемной квартире - могу ли я вернуть себе новое оборудование?

• г. Южно-Сахалинск

Жила в съёмной квартире, сделала ремонт, поменяла сантехнику и когда пришёл день съезда с квартиры, попросила оплату за поменянную сантехнику и новый жилец сначала согласился, но когда пришёл день расплаты, никто ничего не оплатил. Имею ли я право поменять сантехнику на старую и забрать свою новую, на которую, я считаю затратила немалые средства, я пенсионерка.

Ответы на вопрос (2):

имеете право заменить на старую и забрать свое имущество

Был ли письменный договор с тем лицом , который сдал Вам эту квартиру( с чего Вы стали производить масштабные ремонтные работы) и что там было прописано по поводу ремонта. Если был, то после изучения указанного договора можно что-либо советовать