Как оформить квартиру, чтобы она досталась дочери при продаже комнаты в общежитии и покупке новой в ипотеку

• г. Рязань

У меня дочь от первого брака и комната в общ. Мы с мужем хотим продать комнату и купить квартиру в ипотеку. Как мне оформить квартиру чтобы она досталась дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Или оформляете ипотеку на дочь( но если она не совершеннолетняя, ей не дадут), и самим выплачивать ипотеку. Или брать родителям ипотеку, и уже после выплат, переоформлять квартиру на дочь.