Какие последствия грозят отсутствием прописки или регистрации по месту пребывания?

• г. Владивосток

Здравсвуйте. У меня нет прописки, я проживаю у друзей по одному дню, иногда в гостинице. Нет возможности оформить регистрацию или прописку так как нет постоянного места пребывания. Что мне за это грозит? Читал законы о свободе передвижения и о регистрации по месту пребывания, но там срок до 90 дней. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Арендуйте квартиру и регистрируйтесь.

Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.