Может ли банк заморозить мою стипендию, имеет ил он на это право?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли банк заморозить мою степендию, имеет ил он на это право?

Ответы на вопрос (2):

удерживать все средства с вашего дохода незаконно, только не более 50 процентов

и это не банк, а судебный пристав, подайте жалобу начальнику ССП

До конца рассрочки осталось 3 месяца могули я его досрочно погосить без переплаты и просрочки ?

Здравствуйте я взяла в рассрочку телефон на сумму 11000 тысяч рублей без первого взноса и переплат на 10 месяцев.Первый месяц я заплатила 1200.а последующие 6 месяцев я не платила ,сегодня позвонила в банк уточнить информацию по кредиту мне сказали что моя задолжность по кредиту сосотовляет 16.500 просрочки эта сумма без самого кредита на сумму 11000 .Могу ли я заплать досрочно погасить свой кредит без переплаты так как по договору срок рассрочки еще не истек ,и не платить просрочку по кредиту ?

до конца рассрочки осталось 3 месяца могули я его досрочно погосить без переплаты и просрочки ? могут ли из за этого заблокирровать карту