Как добиться, чтобы ребенку платили 3188= в месяц?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав выдал постановление об определении задолженности по алиментам из расчета 1/4 средней заработ. Платы по СПб о Л.О. Это сейчас 3188= в месяц.

А организация, в которой работает бывший муж, скрывает реальные доходы, показывая заработную плату в размере 4000=00 в месяц. Соответственно ребенку будет платиться 1000=00 в месяц. Как добиться, чтобы ребенку платили 3188= в месяц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать алименты будут из начисляемой зарплаты на предприятии.