Распределение имущества - Как правильно оформить две сделки с квартирами в семейной ситуации?

• г. Хасан

У нас с сестрой родителей квартира, но оформила она на себя и ребенка я не смогла участвовать в привотизации, я предлагаю купить ей однокомнотную кв. , а себе забрать эту, она согласна как это сделать правельно, точнее я купила ей квартиру однакомн. Опикунство дали разрешение и мы подали докум. В центр. Регист. Как две сделки ей оформили однокомн. А мне отказали, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.