Проблемы с новой газовой колонкой - брак и гарантийные вопросы

• г. Белгород

Купили газовую колонку, установили сами, в ней обнаружили заводской брак. Что нам теперь делать, гарантия снимается? С покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Если заводской брак (кто его обнаружил?) - обращайтесь в магазин. Если в гарантийном талоне есть указание на невозможность самостоятельной установки - то решайте вопрос с сервисной службой. Это - возможно. Вообще, лучше обратиться к адвокату/юристу очно