Что делать, если при покупке б/у авто с рук экспертиза указала на отсутствие возможности регистрации?

• г. Воронеж

Купил б/у авто с рук при установке на учет отправили на экспертизу сделали, в течение 20 дней ждать результат, но эксперт сказал что на учет непоставят мало шансов что делать? ПТС В ГИПДД.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете возвращать авто продавцу и требовать обратно деньги на основании ст. 475 ГК РФ. Откажет - в суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.