Загадочное отказное письмо - Как раскрыть причину отказа со стороны Службы Безопасности и вернуть доверие работодателя?

• г. Мытищи

Я в отчаянии. В компании, в которую меня согласились взять на работу, отказали из-за каких-то показаний Службы Безопасности. Я не понимаю - по какой причине. Как это можно выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать отказ в приеме на работу в суде. Обратитесь к администрации организации, куда хотели устроиться на работу.