Подтеки масла после замены заднего сальника - нужно ли платить за повторную процедуру?

• г. Екатеринбург

Две недели назад мне у официалов заменили салейнтблок задний (проишлось плотить деньги за снятие\устоновление коробки передач крупную для меня сумму), а сейчас заметил подтеки масла. Должен ли я плотить деньги за такую же процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это недоработка СЦ, то нет