Желание выйти замуж и приобрести квартиру - влияет ли срок сдачи дома на статус совместно нажитого имущества?

• г. Екатеринбург

Очень хочется получить достоверный ответ на следующий вопрос: хочу выйти замуж, а прежде - приобрести квартиру. Если я куплю квартиру в строящимся жилье и сдача дома произойдет после регистрации брака, будет ли квартира считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет