Что произойдет с наследством, если двое из трех наследников не заявят о своих правах?

• г. Пермь

После смерти отца остались жена, двое детей и его доля в квартире. Если по истечении полугода двое из них не заявят о праве на наследство, может ли наследство перейти в собственность одному из детей, кот. передаст документы на долю отца и вступит в наследство? Что необходимо для того, чтобы собственником доли отца был лишь один из детей?

Является ли документом то, что передача денег составлена в простой письменной форме, но подписана самим продавцом?

Ответы на вопрос (3):

Наследники вправе отказаться от наследства в пользу других наследников.

Подписывает , получающий деньги о том, что получил. Необходим отказ от наследства.

Чтобы наследником стал только один человек .остальные наследники должны у нотариуса написать отказ в пользу этого наследника Простая письменная форма о передаче денег является документом подтверждающим такую передачу