Как оформить паспорт ребенку гражданину Украины после выезда из страны/зоны АТО до достижения им 16-летнего возраста

• г. Иваново

Как получить паспорт ребенку гражданину Украины если при выезде из Украины/зоны АТО/ ему не было 16 лет, а на территории России исполнилось.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае необходимо обратиться в посольство Украины, если ребенком Гр-н Украины и оформить данный паспорт.

Это лучший ответ

Абсолютно неверный ответ! Посольство Украины паспорта не выдает! Паспорт получить можно только в Украине