Что делать, если мое ООО не успело подать нулевую декларацию за 3-ий квартал и получило штраф 50 000 рублей?

• г. Наро-Фоминск

У меня ООО не успели во время подать нулевую декларацию за 3-ий квартал-лицензия закончилась 21.10.2014, ресторан на ремонте-деятельность не велась. Прислали по электронной почте поставление об административном правонарушении и штраф 50 000 рублей! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но придется платить