Решение суда о расторжении брака - возможность забрать исковое заявление

• г. Вышний Волочек

Вчера у нас с мужем было заседание и суд вынес решение расторгнуть брак, я истец, решение вступит в силу через месяц, могу ли я забрать исковое заявление или нет если решение суд постановил уже.

Ответы на вопрос (2):

нет, решение уже принято

в течение месяца у вас есть право подать апелляционную жалобу

Уже не можете.