Проблема с процессом регистрации прав на собственность в квартире - что делать и куда обращаться?

• г. Светлый

В квартире 3 равноправных дольщика, один из них решил свою долю продать и предложил первому, тот отказался, я дольщица проживающая в этой квартире, единственная оплачиваются ее ремонт и содержание, заметила что в критике на оплату ЖКХ стоит 7 зарегистрированно, позвонила. В же выяснить в чем дело так как прописана я в ней одна, там мне объяснили, что люди прописываються на основании документа по которому они имеют право на собственность, подняла квитки с марта месяца в квартире. Кроме меня и первого дольщика еще 6 хозяев в Жеке сказали что готовиться еще один, что мне предпринять и куда идти? Все эти люди могут получается прийти и сказать мы тут живем.

Ответы на вопрос (2):

зарегистрироваться в квартире можно только с согласия всех сособственников, поэтому регистрация этих граждан произведена с нарушением закона, можете обратиться в суд с иском о прекращении их права пользования и снятии с регистрационного учета.

Без согласия сособственников могут быть прописаны только несовершеннолетние дети к их родителям.

Здравствуйте. Выписывать через суд, так как без Вашего согласия не могли их прописать. Это незаконно со стороны ЖЭКа было, идиоты