Решение судебных приставов по изъятию участка с незарегистрированным недостроем и претензии к бывшей супруге

• г. Магнитогорск

Я нахожусь в предбанкротном состоянии (И.П.). Подарил земельный участок с незарегистрированным недостроем (зеленка только на землю 1/2 с бывшей супругой) двум сыновьям несовершеннолетним по 0,249 каждому нынешней супруге 0,001 и 0,001 оставил себе. Могут ли судебные приставы изъять данный участок и могут ли они претендовать на незавершенный строительством объект незарегистрированный и не деленный с бывшей супругой?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей Николаевич!

Ваша доля может быть выделена из совместно нажитого имущества и на неё наложено взыскание.

Сделки, приведшие к банкротству могут быть признаны недействительными.

да конечно, Ип отвечает по своим догам всем принадлежащим ему имуществом. Надо было ооо открывать. Обращайтесь, уменьшим суммы и ввести в банкротство 1 очередь взыскания. 7779003 Челябинск