Недопустимое общение и оскорбления со стороны заместителя директора - разрешена ли написать докладную и как это сделать?

• г. Иркутск

Если заместитель директора позволяет недопустимую форму общения оскорбление и повышенный тон, к служащему, можно ли написать докладную и в какой форме это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете написать докладную Она пишется в свободной форме с изложением фактов недопустимого общения