Если составлено завещание на сына, смогут ли другие родственнички влезть в наследство? Благодарю.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

наследовать будут те, кто указан в завещании, если нет обязательных наследников

Если нет других детей, супруга (супруги) или родителей, которые являются нетрудоспособными или инвалидами, имеющими обязательную долю в наследстве, то кроме указанного сына никто не сможет претендовать на наследство.