Все торговые места переданы одному лицу из руководства рынка который решил занять готовое.

• г. Воронеж

После смены владельцев оптового рынка, на рынке 7 лет, директор выдал предписание освободить торговые места (10 шт) в течение 2 х недель, все эти места занимались одинаковой категорией товаров-и являлись основными на рынке. Все торговые места переданы одному лицу из руководства рынка который решил занять готовое. Что можно сделать при таком устанении конкурентов.

Ответы на вопрос (1):

При смене собственника договорные атношения с арендаторами сохраняются.