Невиновность под угрозой - Как защитить себя от ложного обвинения в побоях и неправомерного вмешательства дознавателя?

• г. Саратов

Сосед хулиганил. Я вызвал полицию и его забрали. На следующий день он написал на меня заявление о побоях, побои у него были, но я не имею к ним отношения. Сейчас меня обвиняют по статья 116 часть 2 на основании того что ранее я судим. Свидетели соседи говорят что я его не трогал. У него свидетелей нет. дознаватель оказывает на меня и свидетелей давление. Она знакома с матерью хулигана. Что мне делать ведь могут посадить, а у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратится за помощью к адвокату. Если Вы действительно не трогали соседа то дело нужно разваливать на этапе следствия или в суде