Отказ от наследства без выплаты - возможные последствия и решение проблемы квартиры

• г. Троицк

Умер мой дедушка, завещания нет, претенденты на наследство его две дочери. Одна из его дочерей является моей мамой, но она проживает в другой стране. Меня постоянно дергают из-за этой квартиры по наследству. Я просто устала ссориться с родственниками и хочу отказаться от доли в наследстве. Нужно ли мне что-то выплачивать другой стороне, в чью пользу я откажусь от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ничего не нужно