Газовики требуют убрать душевую кабину или перенести газовый котел - нарушение закона или правомерное требование?

• г. Благодарный

У меня больная тема, касающаяся газовой службы. У меня в котельной стоит душевая кабина и газовики грозятся отключить газ если я ее не уберу, либо говорят о переносе газового котла в другое помещение, но котел стоит по проекту правильно. Правомерно ли это? И на какой закон я могу сослаться при разговоре с ними?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. считаю что всё таки газовики правы, Вы нарушаете технику безопасности