Приведение в порядок прописки - ситуация с приватизацией и выбор пути решения

• г. Чита

В квартире прописаны я (29 лет), мой сын (8 лет), племянница (13 лет)-она является опекаемым ребёнком моей сестры, но сестра с нами не прописана. Занялась приватизацией, пришла в агенство они задали такой вопрос: выписывалась ли я из квартиры? Да я выписывалась, 3 мес была временная прописка в другом месте и ещё месяцев 7 просто без прописки была. После этого назад туда прописалась. Они мне говорят, что теперь нужно будет в суде доказывать что нигде больше в приватизации не участвовала и что лучше приватизировать квартиру на племянницу. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Они мне говорят, что теперь нужно будет в суде доказывать что нигде больше в приватизации не участвовала и что лучше приватизировать квартиру на племянницу. Как лучше поступить?

---квартиру можете приватизировать на племянницу . но если ваш сын не снимался с регучёта. то и на него .если снимался. то только на племянницу.