Как внести изменения о месте рождения ребёнка в свидетельство о рождении. Ребёнку 7 лет.

• г. Севастополь

Как внести изменения о месте рождения ребёнка в свидетельство о рождении. Ребёнку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. как внести изменения о месте рождения ребёнка в свидетельство о рождении. ребёнку 7 лет.

---в судебном порядке. а также можете обратиться в ЗАГС, получить отказ. и обжаловать его в суде.