Как узнать о заочном решении суда и описании имущества, если не было уведомления и копии решения не присылали? (судебное дело по займам)

• г. Москва

Скажите как я узнаю о заочном решение суда если меня никто не уведомлял должным образом о том что он состоится и мне не присылали копию заочного решения. Полшучается уже от судебных приставов когда они придут описывать имущество? (суд по займам)

Ответы на вопрос (3):

возможно что так узнаете, а вообще должны получать корреспонденцию по месту регистрации.

Да, когда приставы придут, тогда и узнаете.

Если вы знаете кто мог подать на вас в суд и это Москва или область, то вынесено ли решение можно узнать до приставов. Кроме того, проверьте почтовый ящик по месту вашей регистрации если вы там не живете