Наследство и дележ пенсии - правомерно ли требование сестры за полученную пенсию?

• г. Алейск

У меня такая ситуация, умерла мама я с ней жил до последнего. Умерев, она пенсию ещё не получила, но при оформлении наследства, через нотариуса я получил пенсию. С тех пор прошло пол года и я вступил в наследство в 3/4 от обще доли,1/4 у сестры - она теперь с меня требует половину той полученной пенсии-права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Да, права, т.к. наследством является все имущество