Зачем тогда вообще платить штрафы, если и так ничего не будет?

• г. Ростов-на-Дону

Вожу автомобиль с 2005 года, был оштрафован (с составлением протокола), за весь мой водительский стаж порядка 30 раз. Ничего не оплачивал, не писем, не квитанций по почте не приходило. Зачем тогда вообще платить штрафы, если и так ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

Вам просто пока везло. Будет разнарядка на неплательщиков и могут арестовать Ваш автомобиль.

С уважением,