Имеет ли право судебный пристав арестовать пенсию ветерана боевых действий

• г. Владикавказ

Имеет ли право судебный пристав на арест пенсии ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ,только не более 50%

К сожалению, имеет право

Если пенсия приходит на счет в банке, то пристав накладывает арест на счет, на все поступающие на него средства. Без процентов. Вам необходимо обратиться к приставу, предоставить документы, подтверждающие перечисление пенсии на счет и требовать уменьшения процента списания со счета.